Совсем недавно в продажу поступила, наверное, одна из лучших сигнализаций, на современном рынке Pandora DX-91 Lora, и уже сразу привлекла внимание множества автолюбителей и установщиков.


Конечно же, это не спроста. Ведь эта система собрала в себе лучшие качества топовых охранных комплексов. Информативный, эргономичный брелок D-022 просто не оставит равнодушными своих пользователей. Bluetooth 5.0, установленный в базовом блоке, может работать с большинством современных смартфонов и гарантировать уверенную связь, где бы Вы ни были. И конечно нельзя не сказать об очень низком энергопотреблении, при всем при этом, дальность диалоговой связи является, чуть ли не самой высокой, среди своих конкурентов. 

Так же порадовала комплектация Pandora DX-91 Lora, теперь сюда входят: радиореле блокировки, противоразбойные метки, миниатюрная, герметичная пьезосирена, которую можно расположить не только под капотом, но и в салоне автомобиля.

Но время не стоит на месте, и разработчики компании Pandora решили улучшить данную систему. Обновления коснулись Bluetooth-интерфейса: значительно расширилось количество протоколов и подключаемых устройств. Заметно снизилось энергопотребление благодаря изменениям в электропитании сигнализации.

 Но все-таки, самым важным  стало изменение в радиотракте 868MHz LoRa. Новая версия теперь обладает более мощным и чувствительным приемо-передатчиком, а это значит, что Pandora DX-91 Lora оставила далеко позади своих конкурентов по дальности с вязи, как в городских условиях, где радиотракт загружен помехами, так и загородом  в чистом поле.

Исходя из всего выше сказанного, можно сказать, что Pandora DX-91 Lora лучшая диалоговая, двухсторонняя сигнализация с Bluetooth-интерфейсом, автозапуском и самым дальнобойным брелоком. 

Встречайте, обновленная Pandora DX-91 Lora уже в продаже.