Меню
Корзина

Статьи и новости - pandora RSS канал

26 авг. 0 8819
Модельный ряд сирен Pandora скоро пополнится новой пьезосиреной Pandora PS-332BT с встроенным аккумулятором автономного питания.Сирена подключается к любой автосигнализации Pandora/Pandect с Bluetooth..
01 авг. 0 5604
Компания Pandora впервые в мире реализовала бесключевой запуск двигателя Pandora Bypass для современных автомобилей известной японской марки Suzuki.Новость касается всех владельцев автомобилей Suzuki ..
polo 28 июня 0 4246
Совсем недавно в продажу поступила, наверное, одна из лучших сигнализаций, на современном рынке Pandora DX-91 Lora, и уже сразу привлекла внимание множества автолюбителей и установщиков.Конечно же, эт..
alex 02 июня 0 7706
Компания Pandora выпустила новый универсальный брелок, который можно прописывать в большинство автосигнализаций Pandora, снятых более 5 лет назад с производства.Очень популярные в недавнем прошлом авт..
polo 01 мая 0 7008
Весной этого года в продажу поступили новые сигнализации Pandora DX-9X и DX-6X  и сразу же стали лидерами продаж, зарекомендовав себя, одними из лучших и доступных охранных систем для массового сегмен..
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)